“بالصور pdf” أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية

“بالصور pdf” أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية، حيث اعلن مدير التربية والتعليم والتعليم الفني في محافظة الإسكندرية الدكتور عربي أبو زيد أسماء أوائل نتيجة شهادة مرحلة التعليم الأساسي الدور الثاني للعام الدراسي الحالي 2023-2024. وذلك بعد ان تم اعتماد هذه النتيجة ونشرها على المواقع الوزارية الرسمية على الفور. لذلك سنضع لكم اليوم عبر موقعنا صفحات نيوز أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية. بالإضافة إلى طريقة استخراج نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الإسكندرية عبر البوابة الإلكترونية.

النتائج كاملة pdf ✅✅ .. رابط نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة الاسكندريه 2024 برقم الجلوس والاسم natiga4dk

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية

اعلن وكيل وزارة التربية والتعليم بالإسكندرية عم أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية التي تضم 30 طالبا وطالبة حصلوا على الدرجة النهائية منهم 10 من الطلاب بالمدارس الخاصة و20 من المدارس الحكومية وجاءت هذه القائمة كالتالي:

  • محمود حسام الدين محمود فوزي، مدرسة الألسن الخاصة.
  • صادق إبراهيم محمد عبدالمغني، مدرسة بريلينس الجديدة الخاصة.
  • رحمة محمد عبدالحميد، مدرسة ميريدان الخاصة.
  • يوسف رضوان العدوي، مدرسة ابن طولون.
  • عمر ثروت محمد عبداللطيف، مدرسة بريلينس الجديدة الخاصة.
  • آسر ناجي مجاهد، مدرسة معالي الشوادفي.
  • جنا خالد محمد أحمد، مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية بنات.
  • معاذ عمرو إبراهيم أحمد، مدرسة محمد زهران الرسمية لغات.
  • بسملة ناصر جعفر، مدرسة محمد زهران الرسمية لغات.
  • ريم سعد علي، مدرسة أبو يوسف الخاصة.
  • إبراهيم تامر إبراهيم، مدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية بنين.
  • أحمد أشرف صبحي، مدرسة رولان الرسمية لغات.
  • سارة محمد صابر عبدالوهاب، مدرسة الهانوفيل الخاصة.
  • هاجر أحمد عبدالحميد، مدرسة بريلينس الجديدة الخاصة.
  • ملك فهد محمد عبدالشكور، مدرسة الهانوفيل.
  • يوسف سمير عبدالقادر، مدرسة علي بن أبي طالب بنين.
  • فريدة إسلام حمدي، مدرسة فاروق جولان الرسمية لغات.
  • محمود جمال محمود، مدرسة عبدالله النديم الإعدادية بنين.
  • يوسف السيد خليل، مدرسة علي بن أبي طالب بنين.
  • عاليا هاني رشاد، مدرسة محمد زهران الرسمية لغات.
  • محمد طارق السيد، مدرسة ميامي الإعدادية.
  • تسنيم إبراهيم عبدالعال، مدرسة مصطفى النجار الرسمية.
  • روميساء أيمن عدالعليم، مدرسة السيدة أم سلمة الإعدادية.
  • ملك محمد نهاد محمد، مدرسة الإقبال بالسرايا.
  • ايضا ملك أحمد محمد محمود، مدرسة الإخلاص لغات.
  • زياد أشرف محمد، فاطمة الزهراء الإعدادية بنين.
  • كاراس جرجس كيرلس، مدرسة سان دي بول.
  • محمد أحمد عبدالحميد، الإقبال أبيس.
  • كيرلس ألبرت نعيم، مجمع محرم بك.
  • هاجر السيد محمد، مدرسة المتحدة 3 بنات.

أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة اسوان

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية

نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الإسكندرية البوابة الإلكترونية

لقد أتاحت مديرية التعليم والتربية في الإسكندرية نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الإسكندرية عبر البوابة الإلكترونية امام كافة الطلاب وأولياء الأمور وذلك من خلال الدخول على الرابط المخصص لنتيجة الشهادة الإعدادية الترم الثاني محافظة الإسكندرية 2024 وهو كما يلي http://www.alexandria.gov.eg

اقرأ أيضاً:نتيجة الصف الثالث الاعدادي السويس

نتيجة الشهادة الإعدادية الإسكندرية بالإسم فقط

يمكنكم استخراج نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الاسكندرية بالاسم فقط 2024 عبر اتباع الخطوات التالية:

  • اذهب إلى موقع مديرية التربية والتعليم بمحافظة الإسكندرية أو موقع نتيجة نت.
  • اختر القسم المختص بنتائج الشهادة الإعدادية.
  • اكتب رقم جلوس الطالب بشكل صحيح.
  • ايضا اكتب ايضا اسم الطالب الرباعي في الحقل المخصص له.
  • انقر على مربع عرض نتيجة الشهادة الاعدادية وستظهر نتيجة الطالب على الفور تحتوي كافة درجات الطالب والمجموع الكلي.

اقرأ أيضاً:نتيجة الصف الثالث الاعدادي المنيا

هكذا وصلنا الى نهاية مقالنا من موقعنا صفحات نيوز الذي تعرفنا فيه على قائمة أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2024 فى محافظة الاسكندرية ضمن المدارس الحكومية وكذلك الخاصة.

إنضم لقناتنا على تيليجرام